Дистрофия мышц лица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при дистрофии мышц лица могут ли губы на лице стать тоньше или как-то уменьшиться? Или такое не бывает? А то мне так иногда кажется про своё лицо. Заранее спасибо за ответ.,.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-11 10:58
Добрый день, может. Но это редчайшая патология. Не ставьте себе диагнозы, посетите специалиста на приме. Возможно дела в похудении?