Дисплазия тсб

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в два месяца дочке сделали УЗИ, поставили Дисплазию обоих суставов. Сейчас в три месяца сделали рентген, диагноз подтвердился. Назначили физиолечение, массаж и подушку Фрейка. Действительно все так плохо и сколько носить эту подушку? : (
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-13 14:43
Действительно лечение подушкой показано. Прогноз можно оценивать по рентгенах, выполняемых каждые 3 месяца
Яна 2019-04-13 15:13
Олег Игоревич, а вообще на рентгене серьезные отклонения?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-13 15:49
Дисплазия 1 степени