Дисплазия тбс у грудничка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам уже 6.5 месяцев. В 4 месяца только сделали узи из-за пандемии, поставили дисплазию обеих тбс. Назначали электрофорез, парафин и массаж.2 недели ходили. Пошли на повторное узи, теперь поставили незрелость левого тбс. Указано-суставы сформированы правильно, степень зрелости соответствует возрасту. Провакционная проба отриц. С обеих сторон. Тип по Грофу 1 А справа,2В слева. Ортопед на больничном, когда попадем неизвестно. Что сейчас лучше предпринять? Сказали еще месяц и уже они ничего не увидят.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Здесь большую роль играет фактор времени. По данным УЗИ вам показана отводящая шина для круглосуточного ношения