Дисплазия тбс слева
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 3 м
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку три месяца, мальчик, согласно узи и ренгену поставили диагноз дисплазия тбс слева, после осмотра врач зафиксировал тугое разведение ноги и укороченность, посмотрите рентген подскажите пожалуйста лечение! Во время беременности предлежание было головное. Заранее благодарна!

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-01 11:23
Приложите описание рентгенограммы и заключение УЗИ