Дисплазия тазобедренных суставов, шина Виленского

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам врач ортопед не говорит что у нас, а просто ставит ДТС, сделали рентген в 3 месяца назначили нам лечение массаж, электрофорез 0.5 %, шину
Виленского, приехали через 3, месяца, на описании рентгена написано ацетабулярный угол справа 28 слева 32, крышка вертлюжной впадины слева смещена. Линии шентона дугообразные. В итоге врач сказал что у нас ребенок инвалид и что нужно носить шину Виленского, помогите нам, что у нас.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 22:46
Чем помочь. Ваш доктор вполне логично рассуждает