Дисплазия тазобедренных суставов, шина Виленского
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам врач ортопед не говорит что у нас, а просто ставит ДТС, сделали рентген в 3 месяца назначили нам лечение массаж, электрофорез 0.5 %, шину
Виленского, приехали через 3, месяца, на описании рентгена написано ацетабулярный угол справа 28 слева 32, крышка вертлюжной впадины слева смещена. Линии шентона дугообразные. В итоге врач сказал что у нас ребенок инвалид и что нужно носить шину Виленского, помогите нам, что у нас.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чем помочь. Ваш доктор вполне логично рассуждает