Дисплазия т. б. Суставов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! Осмотр в 3 месяца у ортопеда, складочки немного разные, контроль. 6 месяцев тоже самое, назначили рентген: ro- признаки дисплазии таз. Бедр. Суставов: ассиметричная темпов оссификации головок бедр костей, децентрация головок бедр костей в пределах вертуложной впадины. Насколько серьезная ситуация? Какое посоветуете лечение? Благодарю

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-18 04:36
Слова, слова. Нужны цифровые показатели раз и если по ним есть отклонения - есть показания для рентгенограммы