Дисплазия сустава
Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были на очном Приёме у ортопеда, поставили диагноз под вопросом дисплазия тазобедренного сустава. Назначили рентген, мы его прошли. На приём ещё не скоро, помогите расшифровать результаты
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-16 14:08
Здравствуйте! Всё нормально по рентгенограмме, патологии нет
Алия 2021-06-16 15:18
Спасибо большое
ортопед-травматолог 2021-06-16 16:23
Будьте здоровы!