Дисплазия ТБ суставов
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 10 мес. Ножки не разводятся полностью. Сделали рентген таза. Прокоментируйте, пожалуйста, снимок и описание по поводу диагноза и возможного лечения
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-12 10:43
Указаные данные соответствуют дисплазии суставов. Лечение в таком возрасте определяется шиной Виленского