Дисплазия подвывих

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, в 2 месяца нам поставили дисплазию, уже подвывих. Делали массаж, лфк, шину кошля носили, сделали рентген и он все равно показывает какое то расхождение. Посмотрите пожалуйста на снимок, скажите, не уделит все ещё так плохо у нас? И никаких сдвигов?
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:12
На рентгенограмме представлен вариант нормального возрастного развития суставов
Олеся 2018-06-06 11:15
Добрый день, спасибо за ответ, успокоили!