Дисплазия подвывих, правильно ли измерины углы?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, в 4.5 месяца поставили диагназ дисплазия подвывих справа углы 35 и 32. мы носили стремена павлика 2 месяца, снимали только на купания ито заменяли на кошля, когда купали, потом месяц шину Виленского и последнии 2 месяца ортез по джону и корну. На днях сделали опять снимок. А там нам намерили углы оба по 35. Снимки делали в разных местах. Не могу понять либо нам измерили не правильно либо ситуация ухудшилась
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 06:39
Вот так по фото мы не можем углы мерить. А изменения углов теоретически могли произойти в процессе роста ребенка