Дисплазия. Почему очередь вопроса не меняется?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Скажите, почему месяц назад моя очередь была 17000, а сейчас стада 17079?
Я очень жду ответа на вопрос. Дочка плачет до сих пор, а я её не могу успокоить.
Пожалуйста, ответьте.
Врач осмотрела, сказала, никаких признаков, всё гладенько и чистенько. Но направила на ПЦР и на кольпоскопию, так как гистология пришла с цервикальной дисплазией cin ll-lll.
С уважением, Юлия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-22 10:15
Здравствуйте! Потому что я одна работаю на сайте если хотите все обсудить досконально. Обращайтесь на личную консультацию 89030655292 в телеграм или вотсап