Дисплазия по мазкам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узлы щитовидки
Здравствуйте, проходили мед осмотр, по результатам мазка поставили дисплазию 1-2 степени, по телефону врач сказал что нужна радиоволна, что лечение не поможет, что подскажите, медекаментозно можео вылечить дисплазию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 08:12
Здравствуйте! Пр здесь всегда успеете, я бы предложила в начале полечить.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-29 08:17
Спасибо успокоили а то с больницы по телефону к онкологу сказали записываться