Дисплазия оебенок 3 месяца

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца поставили дисплазию левого т/б сустава Подскажите можно ли ее вылечить массажем и лфк, без подушек и стремя? Делали ренген, описание снимка прилагаю. И если нельзя, то на какое время одевают приспособления?
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-04 15:54
Утвердительно о лечении стоит говорить после осмотра ребенка и оригиналов рентгенограмм. Прогноз определяется в динамике лечения