Дисплазия и лейкоплакия?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, внизу прикрепила результаты кальпоскапии, впч, биопсии и цитологии. Пожалуйста помогите, поменяла 5 врачей, все говорят разное. Я не хочу прижигать, или колоть Альфарекин. Хочу пройти курс противоспалительной терапии, но ни один врач его не назначает. Я прочитала что для этого дела поможет Изопринозин, и свечи Лаферобион.

1) как вы считаете что делать в этой ситуации? Прижигать, или оставить под наблюдением?
2) помогут ли эти препараты?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 09:51
Добрый день.
1. Если вы планируете беременеть в ближайший год, то лучше оставить как есть.
Если нет. То лучше пролечить.
2. Могут помочь.
Платная консультация
Ирина 2020-12-02 10:24
Спасибо)
Хорошего дня!)