Дисплазия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, врач после кольпоскопии ставит диагноз дисплазия и отправляет на биопсию, очень переживаю, может ли быть обнаружен рак, мазок, она сказала, ей нравится, узи и мрт диагностировали кисты шейки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 15:27
Здравствуйте! Дисплазия-это не рак, а возможное предраковое состояние, потому делайте биопсию, а потом уже все выводы