Биопсия, гистология

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день, скажите пожалуйста что это значит? Результат этого анализа, при нем я могу беременеть, а потом удалять? Цитология и ВПЧ хорошие. А тут что-то не ясно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 18:50
Здравствуйте. Дисплазия шейки матки. Это нужно пролечить и потом беременеть
Платная консультация
Мария 2019-07-20 19:28
А если я рожу а потом буду лечить? Я понимаю всю опасность, но беременность для меня в приоритете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 19:33
Мария, а рак потом не хотите лечить? Думаю, нет. За время беременности дисплазия непредсказуема. Она может перейти и в серьезную стадию, и даже рак. Мне кажется, ребенку нужна здоровая мама.
Платная консультация
Мария 2019-07-20 19:35
В статьях пишется что на 1 стадии она может сама уйти. А удалять не рожавши я не хочу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 19:39
Это Ваше право, жизнь и здоровье. Я написала Вам о том, что бывает на самом деле. Удачи в рисках.
Платная консультация
Мария 2019-07-20 19:41
У меня впч отрицательно, я два раза передавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 19:41
Тут нет вопроса. Всего доброго.