Диспепсия и боль и слабость

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, у меня в течении недели боли в желудке. Помогало метронидазол с пантопразолом но от него побочки редкое мочеиспускание и слабость, пью сейчас де-нол от него боль утихает но диспепсия и отрыжка. Фосфалюгель, Пепсан, Ганатон не помогают. К гастоэнтерологу можно только попасть только через 10 дней. Буду очень благодарна если вы поможете мне.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-12 17:25
Мэри! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. К приему Де-нола добавляйте к. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Капсулы Бифидумбактерин 5 доз по 1 к. 2 раза в день через 1 час после еды. Щелочное питье боржоми, нагутская.
Платная консультация
Munisa 2022-02-12 17:40
Спасибо огромное. Благодарю сегодня сдала анализы уровень витамина В12-2500 это плохо. До этого колола витамины группы В?
Munisa 2022-02-12 17:42
Этот ОАК.
Очень благодарна Вам.