Диспепсия, армия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастри, деуденит
Здравствуйте, у меня диспепсия, после еды всегда болит желудок и тяжело дышать, скажите годен ли я в армию при такой болезни, началось больше года назад, лечился ходил по врачам пил прописанные таблетки ничего не помогло, хотел знать годен ли я в армию, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-08 05:46
Здравствуйте.
На данный вопрос ответ даёт лишь местная мед. Комиссия при военкомате.
Но если объективное состояние не даёт в полном объеме осуществлять должностные обязанности, то это является причиной отстранения от службы.