Дисконфорт с правой подреберной области. Перенесла covid

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43года
Здравствуйте, сделала КТ показало На границе s1/2 справа определяются единичные субплевральный очаги до 3мм в диаметре(вероятнее индурированные)
Заключение: Убедительных данных за "свежие" очаговое и инфильтративные изменения органов грудной полости не получено.
Что это? На сколько это серьёзно? И что делать дальше. Справкой стороны подрёберной области дисконфорт возможно из-за этого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-27 05:18
Очаги болевых симптомов не дают. Если был курс антибиотиков или противовирусных стоит сдать печеночный комплекс биохимии, причина в растяжении капсулы печени.