Частый спазм в правой подреберной части
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня всё чаще сводит спазмом под правым ребром. Бывает, весь орган каменеет, прощупывается. Хлопаю, прыгаю, отпускает. Иногда в таком состоянии орган перемещается немного, но ощутимо. На языке плотный налёт, от еды тяжело. Что со мной?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, это изменения в желчном пузыре. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к терапевту на прием.
Всего доброго.
-1