Дискомыорт в мочевом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последнее время частое мочеиспускание, дискомфорт в мочевом. Делали узи: неыроптоз 2 ст, взвесь в мочевом неб кол-во. По моче: все в пределах нормы и бак посев без роста микрофлоры (а норме). Нл симптомы продолжают беспокоить. Пробовала монурал -не помог. Что делать? Циститов никогда не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте,
Дневник мочеиспускания на протяжении 2-3 дней ведите, урофлоуметрию сделайте. Паралельно осмотр гинеколога.
Если так же всё в норме будет, тогда цистоскопия.