Дискомфорт в зоне живота

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, мне, что это может быть. Последние 4-е суток временами стал испытывать тяжесть в зоне живота преимущественно с права. На воспаление аппендецита на сколько я знаю не похоже ведь там резкая боль должна быть. Ее, слава богу, нет. В начале этого года ходил в поликлинику в итоге после осмотра и сдачи крови врач сказал, что была кишечная колика, прописал пить Дюспаталин и соблюдать диету 10-ть дней ничего жирного и жаренного не есть. Тогда помогло, но с тех пор я бы не сказал, что стал, есть слишком много жаренного или жирного.
Стоит ли переживать вообще? Или это временный сбой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-05 02:15
Здравствуйте, Сергей.
Вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией, а не болями в животе. Вам нужна консультация хирурга и гастроэнтеролога. Такие специалисты есть на сайте, обращайтесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.