Дискомфорт в затылке

Спрашивает: Александр Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Опухоль
Здравствуйте, доктор! Вот уже много лет страдаю от дискомфорта в затылке, также беспокоит очень плохой сон, хотя никаких стрессов у меня нету. Такое чувство что если бы сейчас бы убрать этот дискомфорт в затылке - то заснул бы как убитый! Также беспокоит резкое снижение веса - за последние 2 года похудел на 25 кг. К какому врачу я должен обратиться с данными жалобами и какие обследования нужно пройти, заранее благодарен за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-14 16:19
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"