Дискомфорт в верхней стенке Влагалища (за стенкой)

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, При пальпации внутри влагалища когда гинеколог нажимает пальцами к верху у и меня какая то боль возникает (сейчас этот дискомфорт через верхнюю стенку влагалища постоянный (и хочется всегда в туалет (моча нормальная и уши нормальное (дискомфорт в той области (как будто тянет
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-07 17:16
Начните с УЗИ мочевого пузыря, общего анализа мочи
Платная консультация
Олеся 2019-01-07 17:45
Узи делала, мочу сдавала, воспалительного процесса нету, но какой то дискомфорт чувствую во влагалище (
Олеся 2019-01-07 17:49
Точнее за стенкой влагалища
Тогда нужно искать гинекологическую проблему