Дискомфорт в пупке

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, такая проблемма, у меня стал выпирать пупок примерно на 0.3 мм да мало но при прикосновении к примеру когда лежу на животе иногда неприятно, это не боль а чувство необычное вроде щекотки или типо того, не приятно. Ещё иногда бывает или когда я много поем на праздик примеру или нет не понятно но бывает что неприятно выпрямится или согнуться назад это опять же не боль а неприятное чувство прям очень щекотка или вроде того. Подскажите что может быть. И как лечить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-31 18:07
Не знаю, наверное парестезия и это к неврологу. Нужен очный осмотр, может грыжа есть.