Боль справа от пупка после аппендицита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заканчивается 3 неделя после операции по удалению аппендицита. Когда сижу или лежу долго есть боль справа от пупка, сделаю шагов 20 болеть перестанет. Был гангренозный аппендицит, но живот не резали, сделали лапароскопию. Ощущение как будто мышцы болят. Также была диарея, раньше, около 3-4 дней назад, ездил в больницу, сказали сделать УЗИ. На этой неделе нет мест, только на следующей. Есть ли чего бояться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2023 года

2 ответа

Сергей 2023-01-13 21:32
Забыл добавить, что болят не мышцы. Чувство похожее, но когда напрягаю пресс, то ничего не чувствую
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-03-18 13:14
Нужно идти на очный осмотр к хирургу.