Дискомфорт в промежности и левом яичке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня хронический простатит, 39 лет. В настоящее время беспокоит дискомфорт в промежности с левой стороны с переходом в левое яичко на постоянной основе. Результаты свежих анализов и УЗИ прилагаю. Какое лечение можно?
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-05 14:50
У вас нет признаков воспаления сейчас. Обсудите с врачом прием альфа блокаторов, диклофенака в свечах, ударно-волновую терапию
Платная консультация
Михаил 2021-04-05 15:33
Большое спасибо! Врач советует левофлоксацин, поэтому я задумался о его необходимости. А также магнит-лазерную терапию. Нужна ли она?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-06 13:39
Физиотерапия нужна