Дискомфорт в левом яичке

Спрашивает: Kirill Lomakin
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приобрел препарат Пенимастер ПРО(по увелечение пениса), носил месяц после чего начало болеть левое яичко(я так думаю я пережал там какой нибудь сосуд), боли не сильные, пульсирующие видимых изменений в виде покраснения или опухания нет, то болит то не болит, болит преимущественно вверху самого яичка и отдает немного в пах слева, ходил к Урологу, врач пощупал, проверил простату и сказал что все нормально, но вот уже неделя, а оно все дает о себе вспомнить, повторюсь что боли не значительные, скорее дискомфорт. СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-02 14:33
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплнрографией и околосвязочного аппарата