Боль левого яичка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, беспокоят боли левого яичка в 2009 году делали операцию лапороскопию, но боли оставались, в 2020году оперировали кисту придатка левого, боль осталась, в 2021году делали операцию рецедив варикоцели по мармару, через три месяца боли вернулись, сдавал кучу онализов врачи ничего не находят, оперирующий врач говорит рецедива быть не может, хотя по узи после операции через 4месяца опять рецедив. Утром просыпаюсь есть боль левого яичка, похожу немного боль проходит, левая нога по лицевой стороне устаёт до колена от паха, чувствую как тяжесть, ходил делал мрт поясничео кресцового отдела и узи машинки, снимки прилагаю
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 20:30
Добрый вечер. Я бы сделала акцент на неврологии. Попробуйте пройти лечение у невролога с люмбоишалгией. Сейчас попробуйте свечи Вольтарен 50ректально 7дн; Баклофен 10мг 1р/с 14дн
Андрей 2022-02-23 22:06
Подскажите пожалуйста, то есть от этого могут быть боли и в левом яичке?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-23 22:49
Как одна из причин, да