Дискомфорт в области уха. Пальцами указала где дискомфорт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, вдовий горб, удалили желчный.
Здравствуйте, боль, раздраженость в бласти уха и усталость в нижней челюсти, напряжения на языке какое то как будто сомкнуть челюсть не можешь, головная боль в затылки и висках, усталость, холодное неба иногда, над верхней губой, месяц назад ночью сплю все тело стало неподвижным хочу проснуться а не как пару секунд и все прошло и было пару раз так, началось все так как недавно летом родила, много нервничала и не спала, а месяц назад перенесла операцию удалили желчный, 12 дней уже эти симптомы биспокоят, была у лора поставил двусторонний тубоотит, хронический тонзелит, также около двух лет вдовий горб, но он не растёт просто есть небольшая шишка, рекомендовал консультацию невролога. Приём невролога 28 декабря ещё долго, а дискомфорт не даёт покоя. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Ваши симптомы связаны с воспалением в области среднего уха-оно расположено в височной кости, поэтому неприятные ощущения иррадиируют в эту область.
Могу посоветовать прием НПВС для снятия боли и воспаления.
Тералив 275 мг по 1 таб. Утром и вечером, после приема пищи, до 10 дней подряд.
А также таб. Нейроуридин- по 1 таб. В обед, 20 дней.