Дискомфорт в области родинки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, когда заметила не помню, но давненько. Когда ложусь на плечо(там находится родинка) бывает ощущение дискомфорта, ну если можно назвать лишь легкой болью. Ощупывая не болит, не беспокоит, лишь когда ложусь на это плечо(в детстве я ее один раз травмировала. Очень пугает это. Может на фоне своего страха мне все это кажется(заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 12:47
Здравствуйте! Приложите фото родинки.
Платная консультация
Yano4ka777 2017-09-30 13:39
Добрый день. Родинка никак не меняется(в детстве только раз задела ее до крови, не обрабатывала). родинки для меня вообще больная тема, все время боюсь. Был период, что казался дискомфорт в районе этой родинки, сейчас все нормально. Была у онколога на днях, по поводу нее ничего не сказал.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 14:08
Не думаю, что боли и дискомфорт связаны именно с ней. Имеет смысл проверить у невролога относительно шейного и грудного остеохондрозов. Что касательно родинки, то это пигментный невус и по всей видимости он у вас давно. Ничего необычного и странного я в нем не вижу. Если он вам как-то мешает жить, то можете его удалить, но чисто из эстетических соображений. Ни какого рака у вас нет.
Платная консультация
Yano4ka777 2017-09-30 14:09
Большое Вам спасибо за ответы, успокоили)