Дискомфорт в мочевом

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Бабушке 85 лет, ходит в туалет часто по немногу, иногда жжение бывает. Сдали мочу. Фото, в больницу идти отказывается, тяжело. Подскажите пожалуйста расшифровку анализа и лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-13 18:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.