Дискомфорт в левой кисти

Спрашивает: Сергей Гетманенко
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, такой вопрос, неделю назад тренировался с кистевым эспандером, через день после тренировки появился дискомфорт в руке, была слабость в безымянном и мизинце, в кисти при поворотах что то мешает, боли особой нет, максимум неприятно, бывает возникает дискомфорт в покое, тоже редко, силы сжатия кисти не нарушена, подвижность тоже, только какое то непонятное ощущение, будто 2 фаланги слипаются, прошла уже неделя а неприятные ощущения никуда не ушли, скажите пожалуйста связано ли это с травмой сухожилия или сустава, какие сроки восстановления и к какому врачу обратится?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время необходимо ограничить нагрузку на сустав, местно используйте мази НПВС 2-3 раза в день