Дискомфорт в горле покалывание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в прошлом году удалили миндалины но горло все-равно переодически болит а с правой стороны постоянный диска форт и покалывание где-то сзади внизу и там какой-то белый бугорок что это может быть фото прикладываю. За ранее Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не совсем поняла, поскольку в вопросе вы указываете на удалённые миндалины. На фото они присутствуют в гипертрофированном варианте.