Дискомфорт справа, иногда тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты ФГДС и узи брюшной полости. По результатам ФГДС мне сказали, что лечить особенно не нужно, придерживаться правильного питания. Хотелось узнать Ваше мнение. Обычно бывает тяжесть справа и редко бывают ноющие ощущения в области желудка.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-18 13:10
По результату ФГДС от июля 2020- провести эрадикационную терапию с последующим контролем лечения через 4 недели: кал на Аг к Нр или дыхательный уреазный тест.

С уважением, Седа Увайсовна