Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Добрый день.
Пару лет беспокоят картковременные периодические боли при мочеиспускании, крови нет, температура не повышается, проходит обычно за день все. Какие диагностические процедуры провести, чтобы уже с каким-то результатми идти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-20 19:19
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.