Дискомфорт после полового акта, киста простаты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня отсутствие сексуального влечения и дискомфорт сзади в районе копчика после полового акта в течение двух дней. Для восстановления мужской силы нужно 1-2 недели, раньше 2-3 дня. УЗИ показало кисту размером 1,7 мм. Инфекций не обнаружено. Врач уролог сказал, что киста таких размеров неизлечима. На дискомфорт после полового акта он вообще не обратил внимания. Интересует Ваше мнение действительно киста не лечится, а если лечится, то можно ли от нее избавиться медикаментозным способом. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-22 07:51
Здравствуйте. Киста никак не на что не влияет, не переживайте