Дискомфорт не вызывает и не кровоточит. Что это может быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при травмировании данного образования появилась как будто засохшая кровь. После того как корка сошла, оно вернулось в прежнию форму. Лечение никакого не делалось и обследований также не было. Вопрос что это такое, родинка или что-то другое?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-22 05:54
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.