Дискинезия жв путей
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, ребеночку 3 годика. Страдаем запорами, стул через день очень плотный. Холестерин у ребенка 7,5. Кардиолог поставил диагноз брадикардия. И направила нас к гастроэнтерологу сказав, что причина в нашем животике. Нам прописали укрлив по 2,5 мл 1р/д 1 мес. Креон по 1/2 кап 3 р/д во время еды 2 нед., дуфалак 5 мл 2 нед 1 р/д. Скажите пожалуйста правильно ли подобраны лекарства? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Таня! Лечение назначено правильно. Только у вас должны быть еще обследования: УЗИ органов брюшной полости, Кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам.