Дискинезия жвп и высокий холестерин

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Цитомегаловирус
Здравствуйте, ребеночку 3 годика. Страдаем запорами, стул через день очень плотный. Холестерин у ребенка 7,5. Кардиолог поставил диагноз синусовая брадикардия, умеренные обменные нарушения в миокарде, дополнительная хорда левого желудочка. Назначила кардонат 1 капс 1 р/д после еды. И направила нас к гастроэнтерологу сказав, что причина в нашем животике. Нам прописали укрлив по 2,5 мл 1р/д 1 мес. Креон по 1/2 кап 3 р/д во время еды 2 нед., дуфалак 5 мл 2 нед 1 р/д. Скажите пожалуйста правильно ли подобраны лекарства? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 21:39
Добрый день.
Эти препараты улучшают пищеварение (желчегонное, ферменты, слабительное).
В конкретном вашем случае они показаны, но достаточно ли только их, я не могу судить, не видя ребенка, результатов обследования.