Дискинезия жвп
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста этой осенью ребенок стал жаловаться на боли в животе. После анализов и УЗИ поставили диагноз ДЖВП, прописали лечение. Первый этап (холисал и креон) которого уже закончился. Живот еще побаливает, это нормально или нужно обращаться к врачу за назначением другой схемы? Сейчас начинаем пить галстену. Ребенок на диете.
Еще вопрос, можно ли ребенку при ДЖВП гипер. Типа ксть желе? (Очень просит, раньше делала, а теперь не знаю можно ли)
1 ответ
Наталья! За это время лечения боли должны были уйти. Поэтому пройдите контрольный осмотр у педиатра. И выясните принципы питания ребенка на дальнейший период лечения. Кроме этого вам необходимо сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня.