Дискинезия на МРТ
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на магнитно-резонансной терапии желчного пузыря с контрастированием видно дискинезию желчевыводящих путей и перегиб желчного пузыря? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-18 11:44
Здравствуйте, Вера! Дискинезия - функциональное заболевание, МРТ заключений по функциональным расстройствам не даёт. Форма желчного пузыря, включая аномалии, видна хорошо.