Дисгидрозная экзема

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисгидроз с 8 лет
Здравствуйте, диагноз дисгидроз стоп (экзэма под вопросом)
Очень нестандартная просьба, что нужно скушать или сделать, чтобы экзема обострилась
В периоуд с 12 до 17 лет обострения были от 2 до 8 раз в год
Сейчас 1-3 раза в год
Проблемы с армией, по диагнозу попадаю под нужную категорию, но чтобы ее окончательно подтвердить нудно показаться врачу с экземой на ногах, в данный момент она затихла
Нужен 100% способ ее вызвать т. к времени мало до мед комиссии.
Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:41
Добрый день.

Вы решили свою проблему?