Дисфунциональное кровотечение менопаузального периода. Миома малого размера.
Спрашивает: Галина ко
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, мне 54 года, Галина. Попала по скорой в гинекологию, кровянистые выделения, была осмотрена на кресле, и по УЗИ поставлен диагноз полип эндометрия. Было сделано выскабливание удалено два полипа, УЗИ перед выпиской сделали сказали всё нормально, отправили на анализ гистологии. Перед этим делала жидкостную цитологию из цервикального канала и впч диагноз на впч отр, цитология норма. Врач в выписке написал одну фразу дисфункциональное кровотечение менопаузального периода. Миома малого размера. После гистологии с ответом к своему гинекологу. Трясусь как лист, видимо у меня всё плохо. Скажите если есть подозрение на онкологию мне бы дали хоть какие то анализы сдавать или бы направили на мрт? Помогите мне до гистологии ещё 6 дней ожидания, а я уже на грани. С уважением Галина.

7 ответов
Здравствуйте. Сказали бы, не волнуйтесь. Чаще всего, такое дает полип, например, гиперплазия. Нужно выждать до гистологии