Дисфункция ЛЖ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, ситуация такая. Я прошла эхокардиографию, в результате которой мне выдали следующее заключение (на украинском языке), я его прикрепила. По определенным обстоятельствам на данный момент побывать на приёме у кардиолога не могу. Вы не могли бы посоветовать какие-то препараты и как их лучше принимать для поддержания или лечения организма при таком диагнозе?
И ещё изредка принимаю эналаприл, давление обычно в норме, отклонения бывают небольшие, при ходьбе испытываю одышку.
Помогите пожалуйста подобрать лечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Светлана это возрастные изменения, не переживайте!