Дисфункция диэнцефальных структур
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, пожалуйста, объясните что значит дисфункция диэнцефальных структур головного мозга? Насколько это опасно? Можно ли избежать последствий? Я в панике?
Ребёнку 3 года, не разговаривает предложениями, говорит всего несколько слов. Очень активный. Раздражительный. Родился в срок, развивался по возрасту. Спит нормально. Не закатывался. Истерики редко. Обмороков не было.
5 ответов
Вариант норма. Будьте здоровы.
-1
Вероника, Здравствуйте,
ЭЭГ в пределах широкой возрастной нормы. Почему это так, когда там это четко не написано, а написаны разные непонятные фразы - то у меня есть специальное видео для родителей с обоснованием этого моего ответа. Если остаются какие-то сомнения или просто любопытно, то могу дать на него ссылку - пишите.