Дисфункция

Спрашивает: геннадии
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язвенный коллит
Здравствуйте скажите какой есть действующий препарат для лечения нейрогенной эректальной дисфункции который действительно помогает? Было заболевания вирусный поперечный миелит спинного мозга после него вот такие последствие. СПАСИБО
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-09 23:22
Геннадий доброго часа

Силденафил явл. Препаратом первого порядка при этой проблеме согласно всем клиническим исследованиям
Рекомендуемая доза составляет 50 мг примерно за 1 ч до сексуальной активности

Всех благ!