Дисбиоз влагалища и кишечника
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня баквагиноз от кишечника перешел я половой жизнью не живу как лечить может макмирор внутрь пропить. Гастроэнтеролог говорит что надо свечи внутрь не поомжет но я читала макмирор в таблетках помогает. Мне то свечи куда вставлять
1 ответ
Здравствуйте!
Дисбактериоз надо лечить начиная с кишечника. Можно параллельно. И до этого надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам