Дисбиоз вернулся
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сдала анализ на фемофлор 16, у меня выявили дисбиоз, гинеколог назначил лечение орнидазол 500 по 1т 2 раза в день, свечи нео пенотран по 1св. На ночь 10 дней и после лечения, пять дней актигель утром и вечером. Я лечение прошла, симптомы ушли, но через неделю все опять ввернулось, опять выделения желтоватые и запах очень неприятный. К гинекологу записалась, но приём только через неделю, вы можете мне назначить лечение, которое мне поможет, мне очень дискомфортно и неделю ждать очень долго. Помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго