Дисбаланс и зуд
Спрашивает: ГАЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд и сухость в интимной зоне. Что делать. Подскажите пожалуйста. Особенно ночью. Отсутствует смазка. Дискомфорт. Сначала было не так явно теперь зуд усиливается. Проблеме два года.
3 ответа
Здравствуйте! Попробуйте проставить по пол свечки отвести на 10 дней потом месяц можно ставить свечи календулы чередуя с триожиналем 14 дней по 1 св.